Даю 11 баллов В одном пакете было 14 орехов, а в другом — 21.Можно ли эти орехи поделить поровну

между 5 друзьями?Можно разделить поровну или нельзя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тябина Полина.
1)14+21=35(ор)-всего.
2)35:5=7(ор)
Ответ:да,разделить орехи можно.(каждому по 7 орехов)