4,72-2,5x=2x+2,92допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

4,72-2,5x=2x+2,92

2х+2,5х=4,72-2,92

4,5х=1,8

х=1,8:4,5

х=0.4

Отвечает Перетрухин Максим.

Пошаговое объяснение:

4.72-2.5х=2х+2.92

-4.5х=-1.8

х=0.4