1/2 + 1/26 дробь пж надо


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

 \frac{7}{13}

Вот

Отвечает Денисова Даша.

Ответ:

\frac{1}{2} +\frac{1}{26} = \frac{13}{26} +\frac{1}{26} =\frac{14}{26} =\frac{7}{13}