Реши задачу: На грядке выросло 9 морковок, а свёклы на 4 меньше. Сколько всего выросло овощей на

грядке?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1. Определим кол-во свеклы: 9-4 =5

2. Определим общее кол-во 9+5=14

Отвечает Movsisyan Hasmik.

свеклы выросло 9-4=5

всего овощей на грядке росло 5+9=14

Ответ всего 14 овоща