ЗАДАЧА : У Кролика на первой грядке выросло 45 морковок , а на второй - на 18 морковок меньше , чем

на первой . Сколько морковок выросло у кролика на двух грядках ? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...!

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
45-18=27 -2грядка    27+45=72 всего морковки