Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 4: 4/28 8/28 4/5 11/44 3/7

8/12 7/28

Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.

Отв11/44=1/4

7/28=1/4

Пошаговое объяснение: