30% -ы 18-ге тең санды табыңдар


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

18÷30=0,6

0,6×100=60

Отвечает Арсланов Саша.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

18 \div  \frac{30}{100}  = 18 \times  \frac{100}{30}  = 18 \times  \frac{10}{3}  = 6 \times 10 = 60

......