За 3,5 м ткани заплатили 479,5 р. Определи стоимость 18,25 м этой ткани. Помогите пожалуйста!!!!

Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.
1) 479,5 : 3,5 = 137 (р) - стоит 1 метр ткани
2) 137 * 18,25 = 2525 (р)
Отвечает Чакубаш Илья.
  1. 479,5:3,5=137 (руб.)-цена ткани за 1 метр
  2. 137*18,25=2500,25 (руб.)

Ответ:2500,25 рублей за 18,25 м ткани