7-(3+4x)=-2а) -3б) 0,5в) 1,5г) -3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

7-(3+4x)=-2

7-3-4x=-2

-4x=-2-4

-4x=-6

x=-6:(-4)

x=1,5

Ответ:x=1,5

Пошаговое объяснение: