Какую территорию занимают Европа, Азия и Африка, если в месте они занимают 85,3 млн. км2., а Европа

занимает территорию на 19,8 млн. км2 меньше, чем Африка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Европа - х

Азия - х+33,9

Африка - х+19,8

Вместе - 85,2 х+х+33,9+х+19,8=85,2

3 х=31,5 х=10,5 - Европа

Азия = 10,5+33,9=44,4

Африка=10,5+19,8=30,3