Какую территорию занимают Европа, Азия и Африка, если они вместе занимают 85,2 млн. км², а Европа

занимает на 33,9 млн. км² меньше чем Азия, и на 19,8 млн. км² меньше чем Африка

Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.
Примерно как-то так.
Отвечает Саушин Арсений.
Европа - х
Азия - х+33,9
Африка - х+19,8
Вместе - 85,2
х+х+33,9+х+19,8=85,2
3х=31,5
х=10,5 - Европа
Азия = 10,5+33,9=44,4
Африка=10,5+19,8=30,3