45897+15648:6*37*100


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.

Ответ:

9695497

Пошаговое объяснение:

В математики есть две ступени, первая - сложение и вычитание, вторая - умножение и деление. Сначала делаем все действия второй ступени а потом первой. (Это если нет скобок)

1) 15648/6=2608

2) 2608*37=96496

3) 96496*100=9649600

4) 9649600+45897=9695497