Автомобиль со скоростью 120 км час Поехал 600 км Какое расстояние пройдёт автомобиль За тоже Время.

Со Скоростью 175км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

875

Пошаговое объяснение:

Узнае  время t=S/u

600/120=5

и чтобы узнать расстояние умнажаем аремя на новую скорость

175*5=875 км

Отвечает Костыря Ксения.

Ответ:

1)600:120=5(ч.)-Машина была в пути                                                                           2)175*5=875(км)-Машина проедет со скорость 175км/ч                                              Ответ: со скоростью 175км/ч машина проедет 875 км .