Найдите 5/8 от числа 96


Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(96:8)*5=12*5=60

Отвечает Мирошниченко Саша.

5/8*96=5/8*96/1=480/8=60