Решите уравнение:17х-8=20х+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Слутяк Маргарита.

Ответ:

17х-8=20х+7

17х-20х=8+7

-3х=15

-х=15:3

-х=5

х=-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Милена.

Відповідь: х=-5

Покрокове пояснення: решение на фото