Математика 3сынып 3×У=147+87


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

у=78

Пошаговое объяснение:

3×у=147+87

3у=234

у=234÷3

у=78

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×У=147+87

3y = 234

y = 234 : 3

y = 78