На карте республики Узбекистан найти расстояние между городами ташкент и самарканд По маштабу карты

найти расстояние на местности даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:Масштаб карты 1:1000000

Расстояние между Ташкентом и Самаркандом на карте 30.82 см

Пошаговое объяснение:

1)30.82см=30.82×1000000=30820000см=308200м=308.2 км

2) Масштаб карты 1:1000000

Расстояние между Ташкентом и Чирчиком на карте 4.43 см

4.43см=4.43*1000000=4430000см=44300м=44.3 км