Не розв'язуючи рівняння х²-7х-8=0, знайдіть значення виразу 1/x1+1/x2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

х1+х2=7

1/х1+1/х2=1/7

Отвечает Груздева Диана.

х1+х2=7

1/х1+1/х2=1/7