Начальная сума 500 руб. и увеличивается ежемесячно на 10% Какой будет эта сумма через 2 месяца. 5

месяцев. 7 месяцев. 1 года пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

1. через 2 месяца будет 500+(10%от 500*2) =600

2. через 5 месяцев будет 500+(10%от500*5)= 750

3. через 7 месяцев будет 500+(10%от 500*7)=850

4. через год будет 500+(10%от500*12)= 1100

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

2 - 605

5-805.25

7-974.35

1 год-1569.21

Пошаговое объяснение: