Валя в день может прочитать 50 стр. Сколько страниц в книге, если Валя прочитала книгу за 4

днейOTBET : сколько в книге стр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Егор.

200 станиц

50×4=200

4×50=200- это дни узнаешь ошибка будет