Радиус окружности равен 11 см. Вычислите приближенно длину окружности и площадь, ограниченного ею

круга

Ответы на вопрос

Отвечает Татубаев Елдос.

Ответ:

1) L=2пиR=2*3.14*11=69.08 (см) длина окружности

2) S=пиR^2=3.14*11^2=379,94 (кв см