За три дня музей посетили 189 человек В первый день и во второй день 134 человека. А во второй и

третий 128 человек Сколько человек посетили музей в каждые из дней

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Вадим.

1) 189 - 134 =55 ( человек посетили музей в третий день) ;                  

2)189 - 128 = 61( человек посетил музей в первый день) ;                  

3)189 - (55+61) = 189 - 116 = 73 ( человека посетили музей во второй день).

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

1 день - 66

2 день- 73

3 день - 5О