В ателье Было 720м ткани Для пошива простыней использовали 6,9 от этой ткани На пошив наволочек

использовали 3,8 от этой ткани, которая на пошив простыней Сколько метров ткани пошло на пошив наволочек 6

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)720:9=80(м)-1,9

2)80•6=480(м)-1,6

3)480:8=60(м)-1,6

4)60•3=180(м)-наволочки