Укажи, чему равен периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ: 24 см

Пошаговое объяснение:

Р=2*(а+b), где а b-стороны

Р=2*(8+4)=2*12=24 (см)

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ: P=(а+b) *2=(8+4)*2=24

Пошаговое объяснение: