Клиент банка открыл вклад на сумму 220.000 руб. Процентная ставка по вкладу составляет 7% годовых.

какая сумма будет у него на вкладе через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.

решение и ответ во вложении


Отвечает Голубков Лёха.
220000:100=2200
2200*7=15400
15400*2=30800
220000+30800=250800