Розв'яжіть рівняння 4,5 -х=12,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаустов Руслан.

Ответ:

-8,2

Пошаговое объяснение:

4,5x-x=12,7

x=4,5-12,7=-8,2