Знайди периметр (Ρ) квадрата зі стороною 20 см. *


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

20*4=80

Отвечает Калюга Таня.

Ответ:

(20+20)·2=80(см) - Р квадрата.

Ответ: 80 см.