Порядок действий .648÷8-2×30+16.


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

1)648:8=81

2)2*30=60

3)81-60=21

4)21+16=37

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:648:8=81 2*30=60 81-60=21 21+16=37