Решите с помощью дискримината3х²-11х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаренко Саня.

//////////////////////


Отвечает Olzhasuly Aldyar.

1. Д= (-11)²-4*3*6=121-72= √49=7

Х1=(11+7)/3*2=3

Х2=(11-7)/3*2=4/6=0,6