Сыну 9 лет а отец в 5 раз старше на сколько сын моложе отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

1)9*5=45(лет)
2)45-9=36(лет)
ответ:на 36 лет сын моложе отца

Отвечает Кобелев Илья.

9 х 5 =45л - отцу
45 - 9 = 36л -на 36 лет сын моложе отца