Помогите пожалуйста решить уравнение: -8,9-(3,7-x)=-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

-8,9-(3,7-х)=-13,6

-8,9-3,7+х=-13,6

х=-13,6+8,9+3,7

х=-1

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает Анисимова Мария.

-8,9 - (3,7 - х) = -13,6

-8,9 - 3,7 + х = -13,6

-12,6 + х = -13,6

х = -12,6 - 13,6

х = -1

Ответ: х= -1