-8(4-b)+3(-3b-3)-6( 9+b) раскройте скобки и упростите выражение Ответ: выражение без

скобок(пишите без промежутков,не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число,в том числе и 0,если получается;коэффициент -1 или 1 при буквенном множителе- записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Батонов Руслан.

Ответ:

-8(4-b)+3(-3b-3)-6(9+b)= -24+8b-9b-9-54-6b = -79-7b

Отвечает Метелёва Анастасия.

Ответ: -32 +8b-9b-9-54-6b=-7b-95

Пошаговое объяснение: