Запишите каждое число в виде суммы двух слагаемых, одно из Которых делится на 5.27, 16, 37, 33,

41, 52,Например: 27 = 25 + 227 = 5х5 +2​

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

16=15+1 37=35+2 33=30+3

16=3x5+1 37=5x7+2. 33=5x6+3

41=40+1. 52=50+2

40=5x8+1. 52=5x10+2