Поезд проехал d км за 3 часа .какова скорость поезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинская Ульяна.

Ответ:

Чтобы найти скорость, надо рассто-

яние разделить на время.

По условию задачи:

Расстояние -- d (км)

Время -- 3 (ч)

V= S/t

V=d/3 (км/ч) - скорость поезда.

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

\frac{d}{3} - скооперируемся поезда

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти скорость, надо расстояние поделить на время