Среднее арефметическое чисел А; 2.8. Б; 7.4 ровно 9.6. Найти сумму чисел А и Б


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.

Ответ:28,2

Пошаговое объяснение:

(А+Б+2.8+7.4)÷4=9.6

А+Б+10.2=38.4

А+Б=28,2