0,81:2,7+4,5•0,69 пжжж ответьте 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.

Ответ:

0.81 : 2.7 + 4.5 × 0.69 = 0.3 + 3.105 = 3.405