Дата: 30.04.20г Тема урока: Проверочная работа.Задания.1. Запишите в тетради: 30

апреля.Проверочная работа.Задача 1.На праздничный стол поставили 2 вазы. В каждойвазе по 7 апельсинов. Сколько апельсинов было ввазах?52 - 3770 -2. Выполни вычисления.27 + 55 67 - 2943 61 – 452 * 6-7 18:2+ 2380 : 10 * 23. Сравни выражения.3см 4мм 34 см4 дм 39 см2 дм 8 см.5 см 5 мм1 м55 мм4. Начерти прямоугольник со сторонами 2мс и 3 см.найди его периметр. (формулу писатьобязательно)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:

1.7×2=14

2.27+55=82 67-29=38

61-45=16

2×6-7=5 18÷2+23=32

80÷10×2=4

3.больше-34см

больше-4дм

больше 2дм

больше 5см

4.Р=2+2+3+3=10 можно так

Отвечает Игнатенко Денис.
1-14 апельсинов
2- 27+55=82 67-29=38 61-45=16 2*6-7=5 18:2+23=32
3- 3см>4мм<34 см 4дм>39см 2дм>8см 5см>5мм 1м>55мм
4-