70×60-(1789-1429)×872-(127-111)+298+17×(17-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.
4200-360•872-16+298+17•16=4200-313920-16+298+272=-309166
Ответ:-309166
Отвечает Калинина Ксения.
=4200-360*872-16+298+17*16=4200-313920-16+298+272=-309166