Маме 36 лет, она на 33 года моложе, чем бабушка, но бабушка в 23 раза старше внука Milanu. Сколько

лет Milanam?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

36+33=69

69÷23=3

Милану 3 года

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1)36 + 33 = 69(г.)- бабушке.

2)69 : 23 = 3(г.)-Milanu.