1 кг сливочного масла стоит 500 рублей. Сколько будут стоить 6 пачек сливочного масла, если вес

одной пачки 250 грамм. Впишите верный ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринько Софья.
1)250•6=1500(г)-купили.

1500 г=1 кг 500г

2)500:2=250(р)-стоит 500 г масла.

3)500+250=750(р)

Ответ:масло будет стоить 750 рублей.
Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

750 рублей

Пошаговое объяснение: