Помогите пожалуйста решить задачу Длина туристического маршрута 2000 км . Туристы пролетели 0,8

всего пути на самолёте и проехали 0,7 оставшегося пути на автобусе. Остальной путь они прошли пешком. Сколько км. Прошли туристы пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ: туристы прошли пешком 120 км.

Пошаговое объяснение:

Туристы пролетели 2000*0,8=1600 (км).

Осталось пути 2000-1600=400 (км).

На автобусе проехали 400*0,7=280 (км).     ⇒

Пешком туристы прошли 400-280=120 (км).

Отвечает Трафимчик Санёк.

Ответ:

2,1*3,2=6,72км-путь пешком

10,4*4,8=49,92км-путь на велосипеде

49,92+6,72=56,64км