Ширина прямоугольного параллелепипеда 31 см, и она меньше высоты на 15 см, а длина больше высоты в

2 раза. Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Порфирьева Мария.

Ответ:

31+15=46- высота

46×2=92 - длина

31×46×92=131192 см.

Отвечает Апрельский Тёма.
Здравствуйте!

РЕШЕНИЕ :

1)15+31=46(см)- высота
2)46*02=92(см)-длина
3)46*31*92=131.192(см)
Ответ : объём параллелепипеда 131.192 см.

Вот и всё. Надеюсь, это было не так уж и сложно понять.
С уважением, Nadechka2010!