РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!! 3,2(x − 3,2) + 5,5(x − 2,2) при x = 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.

Ответ:

3,2(х - 3,2) + 5,5(х - 2,2) = 3,2х - 10,24 + 5,5х - 12,1 = 8,7х - 22,34

Т.к. х = 3,2, то

8,7 × 3,2 - 22,34 = 27,84 - 22,34 = 5,5

Ответ: 5,5