Решите уравнение 4х-7=2⋅(2х-1)-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ниткин Константин.

Відповідь:-7=-7

Покрокове пояснення:


Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

4х-7=2⋅2х-2*1-5

-7+4х= -7+4х

4х=4х

0=0

Пошаговое объяснение:если у меня не правильно  сообщи мне и я исправлю