Вычислите 8 в степени 2/3 + 125 в степени 1/3 - 64 в степени 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

8^2/3=4

125^1/3=5

64^1/3=4

4+5-4=5