Розв"яжіть рівняння 3х = 5х - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Милена.

Ответ:

2x = 4

x = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

3х = 5 - 4 х

3х + 4х = 5

7х = 5

х = 5 / 7