автомобиль со скоростью 120 км ч и проехал 600 км сколько за это время проедет автомобиль только за

175 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

875 км

Пошаговое объяснение:

600/120= 5 часов

175•5=875км

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

875 км.

Пошаговое объяснение:

1) 600 / 120 = 5(ч.) - время, за которое автомобиль проехал 600 км.

2) 5 * 175 = 875(км.) - ответ