С баржи разгрузить 12 600 т груза что составило 7/8 всего груза находящегося на барже сколько всего

тонн груза перевозили на бирже решение даю много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Я так поняла надо узнать 8/8

1)1-7/8=1/8(т)-осталось разгрузить.
2)12600:8•1=1575(т)-осталось разгрузить.
3)12600+1575=14175(т)
Ответ:14175т груза перевозили на бирже.


Если не так,то пиши в комментариях)
Отвечает Щеголенкова Анастасия.

Ответ:

   12600*7/8= 11025