Укажите значениее функции у=-2+3,если значение аргумента -2А)1Б)-3В)зГ)7​


Ответы на вопрос

Отвечает Швайка Женя.

Ответ:

г) 7.

Пошаговое объяснение:

Если формула записана с ошибкой, если

у = - 2х + 3, то решение следующее:

если х = - 2, то у = - 2•(-2) + 3 = 4 + 3 = 7.