ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Вычислите значение производной функции в точке f(x)= , x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

f(-3)=(\frac{3-x}{2+x} )=\frac{-(2+x)-(3-x)}{(2+x)^{2} } =\frac{-5}{(2+x)^{2} } =\frac{-5}{(2+x)^{2} } =\frac{-5}{(2-3)^{2} } =\frac{-5}{1} =-5

Отвечает Николаев Сергей.

Пошаговое объяснение:

f(x) =  \frac{3 - ( - 3)}{2 + ( - 3)}  \\ f(x) =  \frac{3 + 3}{2 - 3}  \\ f(x) =  \frac{6}{ - 1}  \\  \\